Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - JESÚS SALVADOR RAMÍREZ VALDOVINOS
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-1
Aves Blancas
3 0
Tapatios Soccer FC
Árbitro Asistente 2 Sábado, 8 de Septiembre de 2018 18:00 Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-1
Centro Europeo de Fútbol CEFUT y Diseño
4 0
Volcanes
Árbitro Asistente 2 Domingo, 16 de Septiembre de 2018 12:00 Finalizado
J-3
PALMAC
0 1
Grullo
Árbitro Asistente 2 Domingo, 23 de Septiembre de 2018 15:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-4
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos
2 1
Fut-Car
Árbitro Asistente 2 Viernes, 28 de Septiembre de 2018 17:00 Estadio Gregorio Tepa Gómez, Tepatitlán de Morelos Finalizado
J-4
Deportivo Cimagol
0 3
Árbitro Asistente 2 Sábado, 6 de Octubre de 2018 13:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-5
Mante, F.C.
0 4
Centro Europeo de Fútbol CEFUT y Diseño
Árbitro Asistente 2 Domingo, 14 de Octubre de 2018 12:00 Estadio U. DPVA. CHAPULTEPEC, AUTLAN DE NAVARRO, JAL. Finalizado
J-7
CEFO-ALR
0 3
Club Deportivo Salcido
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 17 de Octubre de 2018 11:00 Finalizado
J-6
Mazorqueros F.C.
4 0
Camaroneros
Árbitro Asistente 2 Domingo, 21 de Octubre de 2018 16:00 Estadio Estadio Municipal Santa Rosa, Guzmán Finalizado
J-9
Leones Negros
5 0
Chapala
Árbitro Asistente 2 Sábado, 27 de Octubre de 2018 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. Finalizado
J-10
Real Ánimas Sayula CF
3 0
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos
Árbitro Asistente 2 Viernes, 2 de Noviembre de 2018 20:00 Estadio U. DPVA. GUSTAVO DIAZ ORDAZ, Sayula, Jal. Finalizado
J-11
Atlético Tecomán
2 0
Cocula
Árbitro Asistente 2 Sábado, 10 de Noviembre de 2018 16:00 Estadio Víctor Eduardo Sevilla Torres, Finalizado
J-12
Gorilas de Juanacatlán
1 1
Fut-Car
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 14 de Noviembre de 2018 16:00 Estadio Juanacatlán, Juanacatlán, Jal. Finalizado
J-10
Deportivo Cimagol
0 3
Tecos
Árbitro Asistente 2 Sábado, 17 de Noviembre de 2018 13:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-14
Gallos Viejos
3 1
Victoria CAR
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 21 de Noviembre de 2018 16:00 Finalizado
J-12
Volcanes
1 5
Mazorqueros F.C.
Árbitro Asistente 2 Domingo, 2 de Diciembre de 2018 12:00 Finalizado
J-16
Deportivo CAFESSA
3 0
CEFO-ALR
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 5 de Diciembre de 2018 19:00 Estadio Unidad Deportiva Mariano Otero, Tlajomulco de Zuñiga, Jalisco Finalizado
J-13
Atlas
2 0
Dorados de Sinaloa
Árbitro Asistente 2 Sábado, 8 de Diciembre de 2018 11:00 Estadio CECAF, El Salto, Jal. Finalizado
J-18
Chapala
1 3
Gorilas de Juanacatlán
Árbitro Asistente 2 Viernes, 14 de Diciembre de 2018 20:00 Estadio Juan Rayo, Chapala, Jalisco Finalizado
J-18
PALMAC
1 1
Atlético Tecomán
Árbitro Asistente 2 Domingo, 16 de Diciembre de 2018 15:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-19
Tapatios Soccer FC
3 0
Cocula
Árbitro Asistente 2 Viernes, 21 de Diciembre de 2018 20:00 Estadio Colegio Once México, Zapopan, Jal. Finalizado
J-20
Victoria CAR
1 4
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos
Árbitro Asistente 2 Viernes, 18 de Enero de 2019 11:00 Estadio MARACANA, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-16
Deportivo Cimagol
3 2
Atlético Culiacán
Árbitro Asistente 2 Sábado, 26 de Enero de 2019 13:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-22
CEFO-ALR
0 2
Deportivo Oro
Árbitro Asistente 2 Sábado, 2 de Febrero de 2019 11:00 Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco Finalizado
J-23
Esc de Fútbol Chivas
2 1
Tapatios Soccer FC
Árbitro Asistente 2 Sábado, 9 de Febrero de 2019 12:00 Estadio Chivas San Rafael, Guadalajara, Jalisco Finalizado
J-24
Aves Blancas
1 2
Deportivo CAFESSA
Árbitro Asistente 2 Sábado, 16 de Febrero de 2019 18:00 Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-25
Atlético Tecomán
2 0
Grullo
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 20 de Febrero de 2019 16:00 Estadio Víctor Eduardo Sevilla Torres, Finalizado
J-26
Real Ánimas Sayula CF
4 0
Victoria CAR
Árbitro Asistente 2 Sábado, 23 de Febrero de 2019 12:00 Estadio U. DPVA. GUSTAVO DIAZ ORDAZ, Sayula, Jal. Finalizado
J-20
Centro Europeo de Fútbol CEFUT y Diseño
5 0
Mante, F.C.
Árbitro Asistente 2 Domingo, 24 de Febrero de 2019 12:00 Estadio CEFUT, Zapopan Finalizado
J-27
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos
3 1
Gorilas de Juanacatlán
Árbitro Asistente 2 Viernes, 1 de Marzo de 2019 16:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-22
Tecos
1 1
Atlético Culiacán
Árbitro Asistente 2 Lunes, 11 de Marzo de 2019 11:00 Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco Finalizado
J-22
Tecos
1 1
Atlético Culiacán
Cuarto Árbitro Lunes, 11 de Marzo de 2019 11:00 Estadio 3 de marzo, Zapopan, Jalisco Finalizado
J-29
PALMAC
1 0
Chapala
Árbitro Asistente 2 Martes, 12 de Marzo de 2019 10:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-23
Deportivo Cimagol
1 4
Sufacen Tepic F.C.
Árbitro Asistente 2 Sábado, 16 de Marzo de 2019 13:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-31
CEFO-ALR
0 2
Tapatios Soccer FC
Árbitro Asistente 2 Sábado, 23 de Marzo de 2019 11:00 Finalizado
J-32
Deportivo Oro
0 3
Deportivo CAFESSA
Árbitro Asistente 2 Jueves, 28 de Marzo de 2019 10:00 Finalizado
J-33
Victoria CAR
1 2
Gallos Viejos
Árbitro Asistente 2 Viernes, 5 de Abril de 2019 11:00 Estadio MARACANA, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-33
Gorilas de Juanacatlán
3 1
Real Ánimas Sayula CF
Árbitro Asistente 2 Domingo, 7 de Abril de 2019 13:30 Estadio Juanacatlán, Juanacatlán, Jal. Finalizado
J-34
Cocula
0 2
Grullo
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 10 de Abril de 2019 11:00 Estadio San Andrés , Finalizado
J-27
Centro Europeo de Fútbol CEFUT y Diseño
0 0
Atlas
Árbitro Asistente 2 Domingo, 14 de Abril de 2019 12:00 Estadio CEFUT, Zapopan Finalizado
J-36
Leones Negros
4 0
Atlético Tecomán
Árbitro Asistente 2 Sábado, 20 de Abril de 2019 11:00 Estadio Club Dpvo. La Primavera, zapopan, Jalisco Finalizado
J-37
Deportivo Oro
2 0
Victoria CAR
Árbitro Asistente 2 Viernes, 26 de Abril de 2019 10:00 Finalizado
J-37
Club Deportivo Salcido
2 0
Esc de Fútbol Chivas
Árbitro Asistente 2 Miercoles, 1 de Mayo de 2019 12:00 Estadio Complejo Deportivo Carlos Salcido, Ocotlán Finalizado
J-38
Aves Blancas
4 2
Real Ánimas Sayula CF
Árbitro Asistente 2 Sábado, 4 de Mayo de 2019 18:00 Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-38
PALMAC
1 2
Club Deportivo Tepatitlán de Morelos
Árbitro Asistente 1 Domingo, 5 de Mayo de 2019 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. Finalizado
TOTAL: 44
BBVA
Voit
EA Sports
Puma